3D ручка

Торги завершены. Лот не продан.

20 фев 2019 10:23

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12083282. Фото: 1. 3D ручка. Ручки, карандаши, маркеры

3D ручка

Начальная цена
1 550 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Начальная цена
1 550 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 фев 2019 10:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

3D ручка — лучший подарок для ребенка. Регулярно используя ручку для 3D печати ваше чадо заметно улучшить моторику пальчиков. В его руках окажется мощный инструмент, развивающий фантазию и абстрактное мышление.

3D ручка станет отличной игрушкой для детей. Она не только позволит скрасить досуг и по новому взглянуть на современные развлечения, но и способствует расширению детского кругозора, развитию пространственного мышления и моторики рук. Звоните!

3D ручка 2-го поколения. Пользоваться 3D ручкой очень просто. Подключите ручку к электрическому аккумулятору, вставьте пластиковую нить в специальное сопло и установите нужную вам насадку. Управляйте режимом нагрева и скоростью подачи пластика с помощью специальных кнопок на корпусе ручки. За счет термической обработки выпускаемый пластик становится гибким и способен принимать любую форму по направлению движения вашей руки. Благодаря мгновенному застыванию, линия пластика становится твердой буквально за пару секунд, даже в вертикальном положении.


Предоставляем гарантию на брак в течении 14 дней. Мы не берем с Вас предоплату. Оплата заказа осуществляется в почтовом отделение или курьеру на руки при получении товара.Звоните или пишите на почту- укажите свои координаты ( Ф.И.О. адрес. почтовый индекс. номер телефона. электронный адрес) я ВАМ с радостью откликнусь!. ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Не пожалеете!










































Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов