Лот: 12133999. Фото: 1. Ремень. Ремни, пояса

Ремень

Начальная цена
1 450 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Начальная цена
1 450 руб.
Блиц-цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 фев 2019 10:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Длина (см)
105.12
Материал
Кожа натуральная

Подарите ЛЮБИМЫМ!!

Ремни от Hermes - это изысканное решение для любого случая, классический костюм или джинсы. Простой в эксплуатации и удобный ремень Гермес должен снять любые вопросы связанные со стилем.

При необходимости длина ремня регулируется на пряжке. Для этого достаточно открыть пряжку и отрезать полотно ремня на необходимую длину. Чтобы перевернуть ремень на нужную сторону, пряжка легко снимается.

Этот кожаный ремень Hermes придаст Вам неповторимый шик и элегантность. Прекрасно подходит для подарка.


Бесплатная ДОСТАВКА! ГАРАНТИЯ!+ Классный ПОДАРОК! Кошелек Bailini.


Если вы пока не знаете, что можно подарить отцу или любимому мужчине на предстоящее торжество, то обратите внимание на тренд последнего сезона - мужской кошелек Bailini Genuine Leather. В этом портмоне сочетаются качественные материалы, высокий уровень исполнения и уникальный современный дизайн. Удобная форма и стильный внешний вид не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Несмотря на небольшой размер, практичное портмоне Bailini Genuine Leather отличается продуманностью и удобством в использовании. Мужской кошелек bailini genuine leather изготовлен из натуральной дубленой кожи, прошит вощеными нитками и пропитан водоотталкивающим составом, что гарантирует его долговечность и износостойкость. Благодаря его эргономичному дизайну и компактному размеру, кошелек легко помещается в кармане куртки, пиджака или джинс, не создавая лишних неудобств. Кожаный кошелек Байлини отлично подойдет в качестве подарка для мужчины любого возраста и статуса.

Длина: 105, 110, 115, 120 см ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Не пожалеете.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов