Лот: 2579888. Фото: 1. Массажер «Стимулятор циркуляции... Другое (красота и здоровье)

Массажер «Стимулятор циркуляции энергии и крови»

Начальная цена
62 400 руб.
Блиц-цена
63 000 руб.
Начальная цена
62 400 руб.
Блиц-цена
63 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 март 2017 08:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Основанный на методе высокочастотной вибрации массажер способствует предупреждению заболеваний и сохранению здоровья современного человека. Усиливает кровообращение и микроциркуляцию, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет. Нормализует циркуляцию энергии по каналам «цзинло», способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
Показания к применению: малоподвижный образ жизни, заболевания опорно-двигательного аппарата, синдром хронической усталости, бессонница, нарушения обмена веществ, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения кровообращения и микроциркуляции (в том числе парезы, параличи, рассеянный склероз), запоры, хронический гастрит, ожирение, половые расстройства и заболевания предстательной железы.

Свойство аппарата: ускоряет циркуляцию крови, повышает объем кровотока в головном мозге, печени, почках, обогащает кислородом, усиливает выведение токсинов из печени, увеличивает объем мочевыделения и выводит вредные вещества обмена веществ. Улучшение перистальтики желудка и кишечника эффективно влияет на выведение из организма токсинов и шлаков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов